Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » TAR-21 Поговорим о Евреях )


TAR-21 Поговорим о Евреях )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

очередной образчик Израильского вооружения в Айрсофте )
Причем прошу заметить сделаный по лиценизии )
http://shop.ehobbyasia.com/ares-tavor-t … -drab.html

Item Weight (gram)   3550
Major Color                 Olive Drab
Length                               755mm
Hop-up                               Adjustable
Shooting Mode                 Semi/Fully Automatic
Blow Back                 No
Fit Battery Pack                 Mini / Handguard (Nickel / Li-Po)
Barrel Thread Type                 Clockwise
Barrel Thread Diameter   14mm
Magazine Capacity                 120 Rounds
Bullet Type                 6mm BB
Power (Muzzle Velocity)   360 FPS

http://uploads.ru/t/d/P/3/dP3oZ.jpg

2

О, великий Паагрио, что они сделали с моим АУГом! Неужели у них не было отвертки, только напильник!)))

Кот, когда же Тебя отпустит...)))

3

У него что-то мощное прикопано, он его достает и тогда у него начинается веселуха. )))

4

Кстати евреи по ходу дела таки пересмотрели аниме... Где-то я такой девайс уже видел... Только в исполнении "для меха".

5

Arlekin написал(а):

У него что-то мощное прикопано, он его достает и тогда у него начинается веселуха. )))

и заметить прошу ещё ни одной темы про снайперки и гранатомёты ^__^

6

Непонятный недоАУГ! :)

7

Хочу себе такой XD

8

фсё!
переквалифицируюсь в бойцов еврейского фронта)

9

а мне нравится тоже эта пуха :cool: . Единственное минус :suspicious: , это то что из нее не получится конструктора LEGO, как из М-ки

10

Каждому свое. Сделана из пластика, а будет потяжелее м4. Обвес толком не поставишь (ну прицел, да фонарик, и все), и балансировка не очень - назад утягивать будет. Игрушка одним словом [IMHO].

11

Rusher написал(а):

Игрушка одним словом

белые не умеют прыгать (с) Робин Гуд и мужчины в трико
Ну все таки израильтяне не дураки и эргономика скорей всего продумана на 100%

12

Подпись это я Курд, зачот
По поводу конуструктора,можно из любого привода )
По поводу обвеса можно заброчиться на аампег подствольный гранатомет и прочую ерись, синяя лента нам в помощь )

13

Evrei написал(а):

синяя лента нам в помощь

Вариант, конечно, но ненадежно. Где-то видел на фото, как к М4 присобачили подстволку от G36, а на другом к G36c приделали м203 short, но это и то надежнее. Т.е. если у тебя в бою обвес вдруг нахрен отвалится, то в этом будешь виноват только ты сам))

Koto написал(а):

Ну все таки израильтяне не дураки и эргономика скорей всего продумана на 100%

Ну, собственно говоря, никто винтовку г***ом в открытую не называл, но и на конфетку не тянет. По крайней мере я отношусь к этому стволу несколько скептически. :sceptic:

14

Rusher написал(а):

Ну, собственно говоря, никто винтовку г***ом в открытую не называл, но и на конфетку не тянет. По крайней мере я отношусь к этому стволу несколько скептически.

честно - я тоже ))
и пока в руках не покручу и не отстреляю пару магазинов, так и буду относиться, причем желательно боевой экземпляр )

15

Ну вообще я говорил это все из разряда трололо, почему нельзя взять подстволник и не прикручавая его к привуду начать стрелять XDПлокемоны правят миром )

16

А по поводу обвеса - вспоминаем АУГ и его Рис цевье - крепиться все надежно, хоть и видок как у космобластера  :crazyfun:

17

Evrei написал(а):

Подпись это я Курд, зачот

логин один, ник другой, не порядок...

18

Курд, попроси Арлекина тебе его переделать


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » TAR-21 Поговорим о Евреях )


Создать форум. Создать магазин