Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Магазинно-пистолетная тема


Магазинно-пистолетная тема

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто использовал CYMA Magazine For Glock 18C AEP 100 Rds?
Что скажете?

2

prince написал(а):

Кто использовал CYMA Magazine For Glock 18C AEP 100 Rds?
Что скажете?

использовали - особых проблем небыло, детские болезни лечаться смазкой.

3

В какие подсумки они влезают?

4

prince написал(а):

В какие подсумки они влезают?

Сегодня мерили риалстил в КВшные
http://www.srvv.org/catalog/1298/28620/
влез хорошо и клапан закрылся отлично

5

Подсумок для Ракетницы

Внезапно :))
Надо будет и то, и то прикупить. :)

6

prince написал(а):

Внезапно )

внезапно был парень с Глоком настоящим в КВ сегодня ХДДД считай свезло увидеть )
Кстати есть карта КВшная если что да и в конце недели гонца направляю туда.

Отредактировано Koto (2012-02-01 21:36:48)

7

но знаешь лучшу уж 28ых дроповых парочку, чем 100ка, ибо пластик и габариты.

8

А пластиковый ЕВВ тебя не смущает? 6)
Мой был уронен на каменный пол несколько раз.  В побитых местах виден некрашеный синий пластик :)

9

Раз уж на то пошло, я вот думаю завести себе элетропистолет (электро что бы с газом не возиться и от температуры не зваисеть),
Вопрос, к цымовским зиг-заурам магазин легко найти?

http://www.mangoost-airsoft.ru/Страйкбольный_электропистолет_CYMA_SigSauer_P226CM122

10

Frodo Sumkin написал(а):

Вопрос, к цымовским зиг-заурам магазин легко найти?

Фродо у цымы проблемы с Аепами кроме глока - ломаються причем чаще всего безвозвратно
по статистике Страйдея и Ель солдата - до 40% от партий.

11

prince написал(а):

А пластиковый ЕВВ тебя не смущает? 6)
Мой был уронен на каменный пол несколько раз.  В побитых местах виден некрашеный синий пластик

НЕт а должен? хотя если ты расматриваешь такой пистолет как замену CQB приводу то 100ка будет верным вариантом, хотя МП7 нящней ХДД

12

+1 к АЕ Глоку, сам на него облизываюсь уже долгое время.

13

Koto написал(а):

если ты расматриваешь такой пистолет как замену CQB приводу

AEP это вам не ГББ. магазины маленькие, в подсумках сидят странно. дырки под них маленькие. В итоге  менять неудобно. напрашивается вывод  -менять магазины реже :)

14

Frodo Sumkin
Мне кажется, это реплика гражданского 226 x-five. Он длиннее и не лезет в платиковые кобуры, если тебе это важно.

15

На счет пластиковых не особо важно, но если народ советует, то наверное глок возьму.

16

М-да, я тут тоже задумался о сайдарме, не простом, а осенне-зимне-весеннем. Основные критерии - (1) надёжность даже при низких температурах, когда GBB уже ни на что не годны, ну, и (2) эффективность (мощность, точность, ёмкость магазина, возможность автоматического огня), (3) удобность (малый вес, малые габариты, хорошо укладывается в руку).
Критерий  (1) принципиален, (2) и (3) должны быть максимально высоки.
Смотрел, смотрел, и нацелился на http://www.kwcgun.com/Image/KG-47X EN.jpg
Кто-нить может посоветовать что-то лучше, если исходить из моих критериев?

ЗЫ: эффективность вроде не плохая - завалил из такого четырёх французиков на лестнице с одной обоймы.

17

Как я понял, все что на газе достаточно плохо ведет себяи при минусах, так что как зимний и ранневесенний, позднеосенний пистолет не пойдет. Я, собственно, по той же причине на AEP нацеливаюсь.

18

NBB это не плохо. В принципе. На практике даже они мерзнут на холоде.

Этот конкретный у меня был.
- Магазинов в продаже НЕТ.
- Емкость всего 15 шаров.
- Баллон не имеет механизма сброса остаточного давления, потому после 30 шаров начинает плеваться шарами, с почти нулевой мощностью.
- При этом, если попытаться вытащить баллон, он "примерзает" внутри глухой камеры магазина и  вынуть его  задача нетривиальная. Продал с баллоном в магазине :)
- Мощность ничуть не выше АЕР.

19

Принц, а ты юзал его при каких температурах? Просто, мне давали его во Францляндии тут, и при температуре +4 - +6 он вел себя хорошо. Правда я стрелял из него не особо много и почти всегда держал в руке, так что рукояить сильно не остывала. На примерно 60ти выстрелах газ еще не закончился, и вернул я его не вынимая баллона (просто не пытался даже вынуть)
Что у него с точностью?

И вопрос про AEP: разве батарейка не мерзнет на морозе? И вроде 1.4 Дж CO2 даже на "морозе" (ниже +10) не превратятся в 0.5 Дж характерные для AEP?

20

Frodo Sumkin написал(а):

На счет пластиковых не особо важно, но если народ советует, то наверное глок возьму.

Я сам склоняюсь к Глоку.

21

Скитарь, в идеале, глок просто надо протюнить до 90 мысов (тогда 25м шаром будет примерно 1 дж).
А насчет мороза и батареек... Вряд ли. Вот температура 0 и ниже уже заставляет задуматься, но в помещениях-то она плюсовая, а вне зданий пользоваться пистолетом при наличии привода особого смысла не вижу (кроме отдельных всем известных случаев)

22

Про тюнинг AEP глока мне Анхель сказал пару нехороших слов. И я как-то потерял к этому интерес и, может быть зря.
Мне хочется для себя сделать такую схему: 2 привода М-ки 110 и 150, и два сайд арма GBB и что-то вот такое, что выше описывал.
Ночью пользуюсь только приводом 110. Днем 150 + сайд арм-гуманизатор, чтоб с 10 метров не калечить людей. P226 GBB у меня есть, но он пригоден только летом. Вот и ищю что-то под холодные игры типа открытия/закрытия, может даже аляски. Вроде есть у какого-то производителя BB Colt 1911 к которому идут и CO2 и Greengas магазины. Кто-нить видел этого зверя?

23

Скитарь написал(а):

Про тюнинг AEP глока мне Анхель сказал пару нехороших слов.

А процитировать эти нехорошие слова можно? Ну или хотя бы передать приблизительно.
А то на глок-то я поглядываю, но пока не тороплюсь покупать, смотрю плюсы и минусы. Сама по себе машинка неплохая, но штатные 60 м/с - это вообще детский пук, и если есть проблемы с тюном, то это очень прискорбно.

24

Rusher написал(а):

А процитировать эти нехорошие слова можно?

Сложно его тюнить, уж больно гирбокс там миниатюрный и нестандартный. Единственное, что осмысленно - это ЛиПо поставить, тогда он и зимой работать будет.

Rusher написал(а):

штатные 60 м/с

Точнее - 65.

25

Rusher написал(а):

А процитировать эти нехорошие слова можно? Ну или хотя бы передать приблизительно.
А то на глок-то я поглядываю, но пока не тороплюсь покупать, смотрю плюсы и минусы. Сама по себе машинка неплохая, но штатные 60 м/с - это вообще детский пук, и если есть проблемы с тюном, то это очень прискорбно.

Знаешь, цитировать за давностью не буду, тем более, что наверное проще спросить у самого Анхеля. А вот мнение своё про глок у меня есть, ибо пользовался и даже разбирал до состояния мини-гирбокс вынут, но ещё не разобран.
Что сказать - 60 мс - это действительно жалко, на столько, что если враг в 5 м от тебя, но чахленькая листва или травка немного заслоняют его, то поразить его крайне маловероятно. В тех же условиях шары из GBB со скоростью 100-110 пройдут и сквозь травку и  человека заденут. А вот 150 уже и человека с 5 метров покалечат незаметив препятствий (это я к тому, что со 150 носить сайдарм 60 - как-то слишком большой разброс). По тюнингу - сплошные ограничения минигир - это редкость к нему нет апгрейд запчастей, мини цилиндр мини поршень и мини-пружина - тоже не стандат. У него там пластиковые шестерни и втулки и ваще всё%(( Можно наверное где-нить срезать аккуратно на станочке тонкий стволик и прапгрейдить его, может выдаст 65 мс (имхо, очень отчаянный поступок ради глока).

Отредактировано Скитарь (2012-02-02 17:17:10)

26

Скитарь
При всех. 60 выстрелов- пожалуй максимум, да.
1,4 джоуля там никогда не было. максимум 110мс. первым шаром на свежем баллоне. потом 90,80, 70...
Хуже всего "примерзаюшие" баллоны.
Возможно, тебе попался более удачный экземпляр.

27

Скитарь, а чем тебе твой Зиг 226 не нравится?

28

Arlekin написал(а):

Скитарь, а чем тебе твой Зиг 226 не нравится?

Вот! Арлекин - молодец. Умеешь успокоить мой шопоголизм :)
Плохо себя вел Зиг 226 этой осенью. Не хотели подаваться шары, не на долго хватало грин газа. Может просто надо им заняться %)
И днём при тёплой погодке на открытии он будет не плох. Но на Аляску точно не возьму.

29

)) Я вот посматриваю в сторону глока и Зиг 226 от маруя. И есть все же в ГББ свое очарование. ;)

30

http://shop.ehobbyasia.com/falcon-doubl … egree.html - увеличение точности было заметно невооруженным глазом


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Магазинно-пистолетная тема


Создать форум. Создать магазин