Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Гирбокс 2й версии


Гирбокс 2й версии

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Друзья, у меня треснул гирбокс, в связи с чем ищу новый. Может быть у кого-то завалялся гирбокс 2й версии, желательно по-крепче, в идеале алюминиевый, фрезерованный? Или может быть кто-то может помочь заказать?

2

например
http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite … _subcat=97
;)

Отредактировано Marui (2012-06-02 14:31:13)

3

Marui написал(а):

http://www.uragan-sport.ru/info.php?Ite … _subcat=97

Как я понимаю - это обычный гирбокс, силуминовый?

4

http://www.overtune.ru/Zapchasty_dlya_g … rus_7mm_V2
Или то же 8мм, но уже точить базовую планку селектора или http://www.overtune.ru/Zapchasty_dlya_g … _V2_Modify

Какая пружина?

Фрезеровка 5-5,5к в Мск или 4,2к оттуда

Отредактировано Radist (2012-06-02 14:52:06)

5

Radist написал(а):

Фрезеровка 5-5,5к в Мск

В Страйкбол-спорте фрезерованный 4.5к, но там сейчас в наличии только 3-й версии.

6

Думаю при нынешнем курсе по 4,5 уже не появятся

7

Я ориентируюсь на пружину Guarder 140.
Случайно обнаружил, что есть в запасе гирбокс GP, вроде как усиленный. Как думаете, проработает полгодика с этой пружиной?
Ставить меньшую пружину не вариант, т.к. ствол длинной 650 и борап...

Фрезерованных гиров в магазинах нет. Радист можешь помочь с заказом?

8

Могу, переводишь деньги на карту и заказываю в тот же день. Курс где-то плюс рубль к банковскому (комиссия paypal)

Лето проживет точно. У ГиП довольно прочные стенки. Если на холоде не играть может и на год хватит.

9

Radist написал(а):

Могу, переводишь деньги на карту и заказываю в тот же день. Курс где-то плюс рубль к банковскому (комиссия paypal)

Лето проживет точно. У ГиП довольно прочные стенки. Если на холоде не играть может и на год хватит.

Только я не имею понятия какие фрезерованные гиры бывают (наверное производителей несколько) и откуда их заказывать. Если ты уже проворачивал эту процедуру, можешь подсказать?

10

Ок, посмотрю что сейчас есть в Гонконге и отпишусь в личку.
Только смотри, сборка этих гиров-своеобразный процесс. И материал не идеальный, слышал как рвало на 160 гардере. Зимой я бы не использовал на 140.
Ребята на желтой делали гиры с гарантией "200м/с в -20", но у них цены повыше и писать в личку нужно.

11

Radist написал(а):

Ребята на желтой делали гиры с гарантией "200м/с в -20", но у них цены повыше и писать в личку нужно.

А можно ссылку на тему или людей? Насколько проверенная информация?

12

У меня, как выяснилась, та же проблема. Мне не так срочно-критично, потому что запасной гирбокс в сборе был, но теперь я тоже озабочен поиском нового.

Анхель советует вот такое: http://www.overtune.ru/Zapchasty_dlya_g … _High_Tech - только его там сейчас нету. Кто-нибудь знает, откуда такое заказывают?

13

Я и Скитарь собираемся определиться с выбором и заказывать, Радист обещал помочь. Можешь присоединиться, если Радист не будет возражать.

Пока думаем об этом http://www.ebairsoft.com/hightech-7075- … -5588.html
Это вроде бы тот же.

Отредактировано platovv (2012-06-12 18:49:31)

14

platovv написал(а):

Я и Скитарь собираемся определиться с выбором и заказывать, Радист обещал помочь. Можешь присоединиться, если Радист не будет возражать.

Ага, вроде это оно же. Скорее всего присоединюсь.

15

Есть некоторые проблемы - таможня этим летом вконец озверела. Ничего гарантировать к сожалению не могу...

Отредактировано Radist (2012-06-12 19:06:36)

16

Radist написал(а):

Есть некоторые проблемы - таможня этим летом вконец озверела. Ничего гарантировать к сожалению не могу...
Отредактировано Radist (Вчера 22:06:36)

как раз с томожней проблем сейчас нет, но почта очень рандомная, заказ который вылетел 19 мая из Гонконга в Москве, у меня на почте, был уже 9 июня, а тот который вылетел 10 мая до сих пор блуждает где то в Москве.
А таможне сейчас стали не интересны наши мелкие заказы и оно проходит всю таможенную обработку за сутки максимум. 
причём 5 коробок по 6 магазинов даже задержки не вызвали, пролетели как обычный груз, а вот 2 стальных стержня по 30 сантиметров они вернули в магазин при этом вся остальная посылка была передана мне, с чем связана эта избирательность я не знаю.

17

Внезапно эти гирбоксы появились на Овертюне по 4500 р.

18

pasha написал(а):

Внезапно эти гирбоксы появились на Овертюне по 4500 р.

Ну с ebairsoft получается за 4000 руб. Я уже попросил заказать Радиста и на тебя тоже (помнишь, я звонил тебе насчет подтверждения). Собственно, если Радист еще не сделал заказ и ты хочешь купить без ожидания доставки - свяжись с ним тогда напрямую, пожалуйста.

19

platovv написал(а):

Собственно, если Радист еще не сделал заказ и ты хочешь купить без ожидания доставки - свяжись с ним тогда напрямую, пожалуйста.

Нет, не хочу. Я только для информации, если вдруг с заказом какие-то сомнения. Если процесс идет - то пусть идет дальше :)

20

pasha написал(а):

Нет, не хочу. Я только для информации, если вдруг с заказом какие-то сомнения. Если процесс идет - то пусть идет дальше :)

По идее Радист уже сделал заказ и каждый из нас должен ему по 4 тыс. руб. Я жду от него реквизиты карточки.

Отредактировано platovv (2012-06-25 08:01:30)

21

Заказ я еще не делал т.к. свободных денег у меня нет.

22

platovv написал(а):

каждый из нас должен ему по 4 тыс. руб.

Я готов их выдать - как только с кем-нибудь пересекусь.

23

В принципе, я могу заплатить за всех, а потом вы мне при встрече деньги вернете, чтобы не откладывать заказ.

24

Да, так будет проще всего.

25

Перечислил Радисту 4080 руб. * 3 = 12 240 руб.
Скитарь, Паша, с вас по 4080 руб. при встрече.

26

platovv написал(а):

Скитарь, Паша, с вас по 4080 руб. при встрече.

Ок.

27

Заказ оплатил, в итоге 12 420р.

28

Видим выслали двумя посылками, RC034635555HK и RB415395322HK

29

А где можно отследить посылку? Почта России сообщает, что ничего не найдено.

30

platovv
на почте гонконга.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Гирбокс 2й версии


Создать форум. Создать магазин