Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Косяк в привеоде м4 от гп


Косяк в привеоде м4 от гп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собсно косяк в том что если просто прислонить стволик с хопом к гиру вставить магазин то оно стреляет.Если Делать то же самое с верхнем рессивером она начинает пливать шарики.
Проблема у товарища вложил в нее 30к она не пашет все заменено кроме базового стволика.Покупалась она давно.Корпус какойто с кучей маркировок.Если надо могу приложить фотки.

2

Проблема достаточно известная, и вполне решаемая.

3

Anhel написал(а):

Проблема достаточно известная, и вполне решаемая.

Анхель, а не поделишься инфой, в двух словах? У них что - замыкает контакты?  o.O

4

chrono написал(а):

У них что - замыкает контакты?

По-моему, просто стволик с хопом плохо прижимается к гиру. Если это так - то проблема решается приделыванием к хопу с передней стороны куска ластика, чтоб верхний ресивер его прижимал.

5

chrono написал(а):

Анхель, а не поделишься инфой, в двух словах? У них что - замыкает контакты?

в данном случае не стреляет это не вылетают шарики, а механика отрабатывает.

6

Анхель ну а по конкретнее что же это за извесная проблема ?

7

По конкретней 50$  :D

8

Анхель в ервеев метишь?)

9

45$  :D

10

Так и хочется написать, а вроде бы реклама коммерческих услуг у нас запрещена?

11

Дима, для тебя 100$ и нимконфетку сверху )

Отредактировано Koto (2012-08-14 22:08:29)

12

Еврейка, я так понимаю мартин за ответ попросил МиЛьённннннн???)

13

Evrei написал(а):

Анхель в ервеев метишь?)

Просто не хочет получить славу Кашпировского. )))

14

Я конечно уважаю желание и право каждого на заработок. Но искать клиентов в теме где друг просит совета.......   Будь я новичком, от этой темы сложилось бы впечатление, что за любой вопрос друзья попросят денег  :(   
Сразу вспомнилась тема про запасной привод.....   

P.s. модераторы, потрите флуд в теме

15

Snit написал(а):

Я конечно уважаю желание и право каждого на заработок. Но искать клиентов в теме где друг просит совета.......   Будь я новичком, от этой темы сложилось бы впечатление, что за любой вопрос друзья попросят денег

А по мне, так клиентов никто не ищет. Просто стебутся. Всем ясно, что если копаешься сам, то дистанционно только методом научного тыка.

16

Снит, все же разница между сокомандником и проблемами какого-то никому не известного анонимного "знакомого".
И соглашусь с Арлекином, тем более там якобы "все заменено" неизвестно на что и в каком сочетании.

Отредактировано Radist (2012-08-15 05:41:14)

17

Snit написал(а):

Я конечно уважаю желание и право каждого на заработок. Но искать клиентов в теме где друг просит совета.......   Будь я новичком, от этой темы сложилось бы впечатление, что за любой вопрос друзья попросят денег     
Сразу вспомнилась тема про запасной привод.....

Это не тот случай. Это одна из самых популярных ситуаций, когда человек вложил уже 30 к денег и надеется что вот ещё чуть чуть и наступит счастье, и будет вкладывать в это ещё немного и ещё немного, на этом основаны все крупные лохотроны типа таймшера, можно было сделать всё дешевле и быстрее, но это не спортивно, ибо "русский человек готов отдать любые деньги за халяву" :)
Поиск клиентов до конца недели закрыт у народа Афган и я в завале, потом может возьмусь, но они не привезут потому, что не хотят выглядеть самонадеянными дураками.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Косяк в привеоде м4 от гп


Создать форум. Создать магазин