Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Лучшая бюджетная М14


Лучшая бюджетная М14

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знатоки, вопрос - какая лучшая бюджетная М14 - длинная версия с пластиковым боди.  AGM, CYMA, CA?

2

Сложный вопрос - потому что CA/GP не совместимы с TM/Cyma/Agm. Я бы сказал, что бюджетный вариант - это Cyma.

UPD Да, конечно, совместимы CA/GG, Радист прав.

3

Для тюнинга <130 -Cyma, для 160-200м/с -G&G и близкий к нему CA (проблемы с головой цилиндра, металл ГиГ не подходит без обточки), шестерни и поршень обычные 2/3 гир.
Гиры у Маруя и ГиП совместимы (в обычной м14), у ГиГ/СА свои магазины.

Отредактировано Radist (2012-08-14 10:37:34)

4

pasha написал(а):

UPD Да, конечно CA/GG, Радист прав.

Отличные но не бюджетные  )) особенно ГГ )
Хотя в своё время на конфе многие, нераспробовав ГГ сливали их за дешево (после 1-2 трен)

из дешевых Цима.

Radist написал(а):

для 160-200м/с -G&G и близкий к нему CA (проблемы с головой цилиндра, металл ГиГ не подходит без обточки), шестерни и поршень обычные 2/3 гир.

Можно подробности про ГГ и 130+ ?
СА и большие тюны - вечная память мамы производителя и кошельку. (всмысле  голова цилиндра и дорого в эксплуатации)

5

Прочность гиров примерно одинакова, но у ГиГ продается набор металл. голов поршня и цилиндра для М14 (у СА говнопластик и чуть меньше диаметр головы цилиндра), запасные таппеты- они тоже отличаются от маруя.
Поршень (лучше с металл. гребенкой), шестерни - обычные. Для полузубых придется поработать дремелем.
Стволик обычный. Нозл вроде бы ауговский, точно не скажу.
На овертюнах иногда приходится шаманить с пружинкой таппета, она там работает на сжатие.
Гир-"кирпич", а вот маруйский и китайцы с маруеобразной мордой гира на уровне второго, если не хуже.
Механы ГиГ скорее всего придется везти из-за бугра.
В конструкции привода многовато силумина там, где хотелось бы видеть сталь-любителям АК может не понравиться.

Отредактировано Radist (2012-08-14 12:57:14)

6

Koto написал(а):

Можно подробности про ГГ и 130+ ?

У ГГ мощный гирбокс, его еще у Блэк Вульфа хвалили

Radist написал(а):

Нозл вроде бы ауговский, точно не скажу.

Да, они от АУГ взяли

Radist написал(а):

Механы ГиГ скорее всего придется везти из-за бугра.

Читал, что вроде механы СА подходят

Отредактировано chrono (2012-08-14 12:57:13)

7

pasha написал(а):

Сложный вопрос - потому что CA/GP не совместимы с TM/Cyma/Agm. Я бы сказал, что бюджетный вариант - это Cyma.

UPD Да, конечно, совместимы CA/GG, Радист прав.

А у тебя чья М14 ?

8

Просто у меня аллергия на механы СА, к тому же их в Уркаган тоже раз в год завозят. Можно попробовать привезти-но это металл.

9

chrono написал(а):

А у тебя чья М14 ?

У меня - Маруй.

10

chrono написал(а):

У ГГ мощный гирбокс, его еще у Блэк Вульфа хвалили

Черти языкастые Т__Т я опять захотел М14 ЕБР от ГиГ Т__Т

У самого М14 цима-огрызок )

11

Koto написал(а):

Черти языкастые Т__Т я опять захотел М14 ЕБР от ГиГ Т__Т

Кото, на фиг, взвешивал я эту штуку, когда захотелось чего-то странного. Она не кирпич, а кирпичный завод. И это без аккума, оптики и прочих ЛЦУ и сошек. Вобщем очень тяжелое извращение, по физухе владелец должен быть Рембой. ))

12

Arlekin написал(а):

Кото, на фиг, взвешивал я эту штуку, когда захотелось чего-то странного. Она не кирпич, а кирпичный завод. И это без аккума, оптики и прочих ЛЦУ и сошек. Вобщем очень тяжелое извращение, по физухе владелец должен быть Рембой. ))

меняем РРВ на пояс и разница покрыта )

13

Arlekin написал(а):

Она не кирпич, а кирпичный завод.

+1. Дело не в весе, а в отвратительнейшем балансе. Привяжи спереди к цевью своей М14 кирпич и побегай.
Восьмикилокраммовый 249 со всем обвесом удобнее. И ГиГ весит еще тяжелее ГиП.
Если только поставить туда 180-200...

Отредактировано Radist (2012-08-14 15:40:05)

14

Radist написал(а):

Если только поставить туда 180-200...

и сидеть рядом со штабом ХДД

15

Вы таки провоцируете меня на ГГ Гаранд 170+ :)

16

Тут Оман ко мне заезжал , он в Ударной Силе на м.Алексееской я у него спросил про G&G М14 в дереве она у них есть как она на вес и прочее .Он сказал ,что привод очень приятный в руках  130м/с в базе ,стволик 6,04 то же в базе ,но один косяк как всегда за московскими магазинами как обычно есть не механ не привезли не планок под прицелы . Тут от нечего делать общался с ребятами с магазина Бункер (не реклама) они кстати официальные поставщики в Россию , так вот в мартовской поставке не механ не планок не будет может быть ближе к открытию привезут .Но G&G  не разу не бюджетная , хотя бюджет у всех разный .Вот такие дела .

Отредактировано Боец Борода (2013-03-17 15:56:47)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Лучшая бюджетная М14


Создать форум. Создать магазин