Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » СРОЧНО! Ищу перчатки Army Gloves olivgreen


СРОЧНО! Ищу перчатки Army Gloves olivgreen

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу вот эти перчатки: http://www.asmc.de/en/Clothing/Men/1-Li … een-p.html

Размер M или L.

Если у кого вдруг завалялись-не используются и даже если используются, но есть - очень прошу одолжить ненадолго. Если стрёмно одалживать, могу купить. 

Дело срочное, нужно чем быстрее тем лучше.

2

У меня S

3

platovv написал(а):

У меня S

Думаю, подойдёт. У тебя получится их в субботу на трене одолжить до следующей трены? Обещаю аккуратное использование и в грязи не валять:)

4

Если есть возможность пересечься нам с тобой завтра где-нибудь (подъеду куда надо), было бы вообще здорово. Тогда могу их привезти на трену в эту субботу и буду просить их до следующей, если не в напряг.

5

Johnny написал(а):

Если есть возможность пересечься нам с тобой завтра где-нибудь (подъеду куда надо), было бы вообще здорово. Тогда могу их привезти на трену в эту субботу и буду просить их до следующей, если не в напряг.

Про тренировку - не знаю. У меня просто ад творится на работе. Может быть к субботе закончится, может быть нет.

На неделе я много езжу по Москве, в частности:
1. Сегодня (среда) к 20:00 еду от метро ВДНХ на метро Китай Город. Затем обратно, в районе 21:00.
2. В четверг к 10:30 еду от метро Тимирязевская еду на метро Улица 1905 г. Затем обратно в районе 12:00.
Кроме этого, каждый вечер и каждое утром меня можно перехватить на Тимирязевской в 9:40 и 21:00-23:00 соответственно.

Звони :)

6

platovv написал(а):

Звони :)

Ок, позвоню. Спасибо!


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » СРОЧНО! Ищу перчатки Army Gloves olivgreen


Создать форум. Создать магазин