Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » вопрос к техникам


вопрос к техникам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://kapterka66.ru/products.php?art0187&cPath=17, натолкнулся на данный девайс на просторах контакта , полез искать инфу набрёл на данный девайс в магазине , при попытке разобраться нужно это ставить или нет вскипел остаток мозга .Вот хотел узнать нужно ли ставить данный весчь в цепь своего привода или нет ?. Если нужно то что это даст.

2

Что-то идея подавать повышенный ток при первом выстреле меня пугает. И есть подозрение, что режим по 3 выстрела - это будет "примерно 3 выстрела". В остальном - мне тоже любопытно.

3

Больше чем отдает батарея он никак не даст. Видимо подразумевается режим с высоковольтным аккумом (11.1...13.2) и искусственно сниженной скорострельностью (видимо ШИМ), но при первом выстреле подключает аккум напрямую. Вряд ли там конденсатор большой емкости или мощный dc/dc преобразователь. Отсечка настраивается под конкретную скорострельность.
Я уже сезон использую ASCU - там отсечка реализована с помощью нажимающего на кнопку отсекателя, плюс автоматически выполняет цикл выстрела и всегда останавливает поршень в спущенном состоянии - нет перевзвода. Только под второй гир! Но была инфо что не любит 160+ тюнов.
Тема про merf была на желтой.
ИМХО поставить обычный ключ на полевике и не мучаться, при использовании соответствующего транзистора держит хоть 150 пулемет на 11.1 аккуме.

4

Не пойму вот, есть ли у этой штуки дисплей. На поларстаре похожая система, ее минус в том что она сажает ли-по банки в ноль и замерзает при нуле. Сейчас они вроде реализовали sleep mode и защиту для ли-по, но тут я такого не обнаружил в функционале.

5

Гамма это  только для Аега

6

Гамма, в любом моделистском магазине есть платки защиты LiPo.

7

Боец Борода написал(а):

Гамма это  только для Аега

Я вижу что для аега. Назначение примерно одно и то же, функционал такой же. Я предположил что и проблемы могут быть схожими

8

Кроме отсечки по 3 и защиты батареи ничем не лучше обычного транзисторного ключа.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » вопрос к техникам


Создать форум. Создать магазин