Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Выстреливает только 1ый шар(


Выстреливает только 1ый шар(

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно на БШ 4 столкнулся с такой ситуацией, в какой-то момент привод перестал выстреливать шары, причем это происходило именно тогда, когда был присоединен родной ГПшный механ... А вот с магазинами, которые мне дал prince ( за исключением, похожего на мой могазин, не знаю, что за производитель) все было ок.
На след день привод выстреливал только 1ый шар после присоединения магазина(g&p)... WTF? Help.
P.s. gp m4 moe carbine

2

Сделай неполную разборку (выбей пин) и посмотри на хопап, стволик и нозл. Игра была грязная, может загрязнилось что.

3

Может клинит шары в механе? Заряди механу и разряди потом вручную, увидишь выходят шары все разом или заклинит.

4

Stain написал(а):

Может клинит шары в механе? Заряди механу и разряди потом вручную, увидишь выходят шары все разом или заклинит.

Т.е. Отжать пружину держателя? Если да, то выплевывает все шары...

5

GP последних серий этим грешат, у меня такая же проблема, решил методом перехода на другие механы. Попробуй Socomgear, они подают на всех 3х моих приводах. Возможно в твоем случае поможет поджатие магазина рукой снизу вверх во время использования, попробуй. Если поможет, тогда надо будет модифицироваать магазин или его язычок наклеиванием пластиковой полосы или изоленты в требуемых местах (мне проще было сменить механы).

6

Durimar написал(а):

GP последних серий этим грешат, у меня такая же проблема, решил методом перехода на другие механы. Попробуй Socomgear, они подают на всех 3х моих приводах. Возможно в твоем случае поможет поджатие магазина рукой снизу вверх во время использования, попробуй. Если поможет, тогда надо будет модифицироваать магазин или его язычок наклеиванием пластиковой полосы или изоленты в требуемых местах (мне проще было сменить механы).

Поджатие помогает, только не помню, после поджатие как раз выстреливает тот самый единственный шар или нормально начинает стрелять, долго не проверял, тк не было времени. Но это действительно влияет, + опять магазины, которые дал prince функционировали с приводом нормально. Кстати, prince, что это были за магазины?

7

Ларин
Китайские марки MAG на 100 шаров

8

Ларин
если готов потратить до 1500р *может меньше* за 8 механ от МАГ (новых) то пиши - собираемся заказ сделать в ближайшее время.

9

Что-то в последнее время народ от МАГ плюется. Раньше-да, хороши были.
King Arms металл. однорядки 68 шаров

10

Radist
Я сначала тоже плевался - от любого удара шары вылетали. потом перестали и работают уже годы :)

Отредактировано prince (2013-10-07 13:56:54)

11

Prince написал(а):

работают
уже годы

Я и говорю, раньше работали хорошо. У тебя, видимо, пружина чуть подсела и защелки стали держать. А сейчас ругаются что клинят и не подют.

12

Koto написал(а):

Ларин
если готов потратить до 1500р *может меньше* за 8 механ от МАГ (новых) то пиши - собираемся заказ сделать в ближайшее время.

Участвую , хотя в идеале взял бы с кем нибудь 50/50

13

ну это не в ближайшие 2 недели так что может лучше накопишь на полный сет в 8 магазинов - это зело минимальное кол-во по хорошему для средних по продолжительности зарубов )

14

Koto написал(а):

Ларин
если готов потратить до 1500р *может меньше* за 8 механ от МАГ (новых) то пиши - собираемся заказ сделать в ближайшее время.

А вы где заказываете?


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Выстреливает только 1ый шар(


Создать форум. Создать магазин