Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Elder Scrolls Online

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сабж скоро выходит, сейчас ЗБТ идёт.
Сайт, Трейлер, Трейлер2, Геймплей.
http://www.gameguyz.ru/sites/default/files/images/20132103033432.jpg

Мне тут ключик на бету дали и вчера довелось таки поиграть. Я не очень-то ммо всякие люблю, но TES Online отличается чутка. В выгодную сторону, кмк. Графика и движок больше напоминают Скайрим, квесты тоже ближе к TES, чем к ммо. Большой плюс - игра будет идти почти на всём континенте Тамриэль - буду надеяться, что добавят знакомые по прошлым играм серии локации.
До ПвП пока не докачался, ничего по этому поводу не могу сказать. ПвЕ - ну так себе, ИИ монстры ужасно тупой, спокойно можно рубить всех фактически поодиночке. Партия из двух-трех может очень быстро пройти инст. Но радует, что нет системы "аггро" - боёвка, в целом, быстрая.

Не понравилось:
Толпа народу в инстах - разделения пока нет. Из-за этого игроков в подземельях больше, чем монстры. Поидее, должны пофиксить.
На данный момент - малое наполнение мира. Города - не города, а кучка полезных для игроков зданий. NPCей не много, случайных локаций - маловато, но встречаеются.
Нет воровства, гильдии воров и прочих "социальных" навыков. Только квесты с боёвкой/поговорить и крафт. Скучновато.

Возможно, я придираюсь, но все мы любим TES именно за атмосферу и живой мир, а эта игра пока не дотягивает. Возможно, до релиза они исправятся, но на данный момент - я бы не стал тратить на нее деньги.

Отредактировано Nafan (2014-03-03 13:11:26)

2

Говорят TES Online делает не Bethesda а нанятая контора, и будет он больше похож на линейку с текстурами из скайрима. Свободного блуждания по миру не будет, пещеры без квеста окажутся пустыми и.т.п. То-есть это фактически не TES а просто online.
Посмотрим, что будет в итоге.

3

Frodo Sumkin написал(а):

Говорят TES Online делает не Bethesda а нанятая контора, и будет он больше похож на линейку с текстурами из скайрима. Свободного блуждания по миру не будет, пещеры без квеста окажутся пустыми и.т.п. То-есть это фактически не TES а просто online.
Посмотрим, что будет в итоге.

Беседка Софтворкс не делает он-лайн игры, поэтому разработку отдали в ZeniMax Online. Но издатель все равно Bethesda. На линейку не похожа, про пещеры - сейчас проверю.
А нет, не проверю - бета ивент кончился.

Отредактировано Nafan (2014-03-03 14:04:52)

4

ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС - лут даётся всем а не делится, повторяю ВСЕМ блин даётся луТ!!!! никаких батхертов в рейдах о выпавшей шмотке.

ищите с 4 апреля в рядах Ежидзе.



Создать форум. Создать магазин