Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Что брать на Игры идущие более одного дня?


Что брать на Игры идущие более одного дня?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

В преддверии Открытия думаю что с собой брать, т.к. опыта еще нет могу о чем-то не знать, чего-то забыть. Поэтому хотелось бы узнать это у опытных товарищей. Может у кого-то список есть, что точно надо брать, может просто какой-то опыт, какие-то тонкости.

31

Инквизитор написал(а):

ТАКИЕ деньги

Лучше, спроси у меня, откуда столько картошки? :)

А по-поводу того, что брать, думаю так... С возрастом начинаешь все больше ценить такое понятие, как "комфорт". В поле, имхо, "комфорт" - это тепло, сухо и "не дует". :)
Все, что необходимо для создания комфорта можно и нужно брать с собой. :)
С опытом и количеством Открытий/Закрытий/Фестивалей список изменяется и корректируется. :)

32

MARAT написал(а):

С возрастом начинаешь все больше ценить такое понятие, как "комфорт"

Вот тут я с тобой полностью согласен! Поэтому это считаю лишним: "Лично я беру большой нож что бы подрихтовать пенек до состояния кресла и второй - до состояния стола."

MARAT написал(а):

С опытом и количеством Открытий/Закрытий/Фестивалей список изменяется и корректируется

Поэтому несмотря на существующие темы, мой вопрос актуален :)

33

АБЕЛЬ написал(а):

Поэтому несмотря на существующие темы, мой вопрос актуален

Абель, никто и не спорит. Но, по большей части, уже все расписано (украдено) до Вас. ;)

34

АБЕЛЬ написал(а):

Вот тут я с тобой полностью согласен! Поэтому это считаю лишним: "Лично я беру большой нож что бы подрихтовать пенек до состояния кресла и второй - до состояния стола."

Ну тут все просто. Вот я нож не беру - просто вписываю Фородо в экипаж машины боевой и...
Со стульями/столами проблем не бывает.  :D

А уж как виртуозно он собирает электротехнические изделия средней степени сложности (люстра джиперская на 4 фары) сидя в салоне машинки рыскающей в поисках "Екатерининского тракта" аки Мухтар к поисках нарушителя госграницы!
:jumping:

35

Подойдем с другой стороны. Что тебе, на твой взгляд, необходимо для выезда на сутки в лес и, если планируешь, посиделок перед игрой? Составь список и выложи сюда.

36

Arlekin написал(а):

Но, по большей части, уже все расписано (украдено) до Вас.

Просто не догадался искать эту тему в разделе "Второе отделение" ;)

Отредактировано АБЕЛЬ (2014-04-01 20:11:17)

37

Инквизитор написал(а):

Вот я нож не беру - просто вписываю Фородо в экипаж машины боевой и...
Со стульями/столами проблем не бывает.

Я понял что у тебя ДОРОГО ;)

38

АБЕЛЬ написал(а):

Просто не догадался искать эту тему в разделе "Второе отделение"

Пережитки прошлого, никак не разгребем. ))

39

effespwnz написал(а):

То есть как бы официальную часть (оно же бухалово) можно пропустить? я просто вообще не пью.

я вот вторые БОИ не пью - в патруль хожу )
Понял что нужно купить "трон рыбака" см. фото Нафана.
Минералка и чай\кофе решает,
можно погулять по лагерю пообщаться с товарищами по игре *тут аккуратней, вот Кота, например, не любят в ряде команд за такие прогулки ))*
1 числа будет барахолка и всякие шутки-прибаутки )
и вообще посидеть вечером перед игрой у костра и пообщаться с командой - бесценно ))

Отредактировано Koto (2014-04-02 09:30:15)

40

Кото Великий и Ужасный, не пугай людей и не наводи тень на Патруль: он организуется вовсе не для того, чтобы испортить тебе карму. :)

41

Инквизитор написал(а):

Кото Великий и Ужасный, не пугай людей и не наводи тень на Патруль: он организуется вовсе не для того, чтобы испортить тебе карму.

воу воу , я про дневные прогулки ))
патруль - ночной дозор ХДДД

42

АБЕЛЬ написал(а):

В преддверии Открытия думаю что с собой брать

"Случайно" наткнулся на пост...


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Что брать на Игры идущие более одного дня?


Создать форум. Создать магазин