Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодик м4

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня сломался нижний ресивер и я полез искать себе новый. А в магазине они все как-то по разному называются, есть с длинной трубкой, на которую труба приклада надевается, а есть с короткой. Короче, я запутался окончательно, подскажите какой лучше взять?

2

Нафан, а модель, а марка?

Отредактировано Инквизитор (2014-07-05 21:57:32)

3

Брать той же конторы, что и верхний. Геометрия и крепление у разных фирм может гулять. Короткая - это под аккум в crane stock или в трубу. Там труба приклада немного другая, хотя от длинной тоже пойдет.

Отредактировано Radist (2014-07-05 22:05:28)

4

если бы я знаю, было бы гораздо проще :)
Я так полагаю, что дибойз, приклад с трубой.

5

Radist написал(а):

Чисто нижних ресиверов я только на барахолке нашел, но чувак не отвечает. Если брать новый - то в комплекте с верхним.

6

Они оба под трубу, да и весло на такой же длинный ставится. Что совместимо с дибойзом - увы не знаю.

7

Nafan написал(а):

Чисто нижних ресиверов я только на барахолке нашел, но чувак не отвечает. Если брать новый - то в комплекте с верхним.

ИЗ того что я пользовал меня на удивление порадовал китайский магпулвелтор.Который продаеться в 6 мм.Плюс туда есть скидосик напиши в личку расскажу )

8

А вообще поищи отдельно ВФЦ может даже на сайте павер лабса (там тоже скиндка есть )

9

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … ;p=1552115
и немного зомби ХДДД
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph … ;p=1552351
тертый + это КА у них траблы с геометрией

Отредактировано Koto (2014-07-06 07:12:55)

10

вфц как-то много денег :(
А вообще я смотрю по наличию в магазинах - есть гардер, кинг армс и срц в основном.

11

проблемы с геометрией у ка? а чо они так дорого стоят-то?
Ресивер, который у меня сейчас сломанный лежит люфтил - нижний относительно верхнего. Я не думаю, что для стрельбы это полезно, хоть и заметным образом не сказывалось. Но туда с трудом влез мой гирбокс Lonex и из-за этого отломился триггер переключения режимов огня.
В общем, мне хочется нормальный ресивер (не говно), у которого нет явных косяков. Или такое стоит уже очень дорого?

Отредактировано Nafan (2014-07-06 07:30:44)

12

Nafan
вот вот в КА не все Гиры лезут,

13

Посмотри G&P магпул - вроде бы ничего. А VFC сделаны под их гиры - с обычным придется поковыряться.



Создать форум. Создать магазин