Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Сколько весит ваш разгруз в собранном виде?


Сколько весит ваш разгруз в собранном виде?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Впереди закрыти, все спешно собирают и укомплектовывают разгрузки докупая недостоющее.

Мне стало интересно, у кого сколько весит разгруз в собранном виде, учитывая всё что там должно быть.

моё чудо весить примерно 7.5 кг.

делимся не стесняемся.

2

Почии 5 кг без воды и еды

3

12.3 кг в пулеметном варианте
8 в штурмовом

4

Вы чё плиты настоящие используете ? Или песок в подсумки засыпаете для веса ? Ну с Кото понятно его без броника ветром уносит ,но остальные то куда ?

Отредактировано Боец Борода (2014-09-28 13:07:04)

5

Боец Борода
На самом деле тут 2-3 кг воды только в гидраторе.
Ты кстати прав - реально нагружаюсь для устрйчивости ))

6

Боец Борода
Ты свой прост наверно не взвешивал)) а так считай 4-6 механ, ато и 8, лоадер,шары,мультитул/нож/,пара грен,рация+ так по мелочи ну и сам разгруз весит. Вот и получается. Я када в тарче бегал он килов 13 весил))

7

у меня нагрудник ,и даже если все механы положить и кило шаров в нём от силы 4-5 кг будет .

8

1-2 кг. Плюс рюзказ 3-4 (для автономных выходов).

9

Боец Борода написал(а):

Вы чё плиты настоящие используете ? Или песок в подсумки засыпаете для веса ? Ну с Кото понятно его без броника ветром уносит ,но остальные то куда ?

Отредактировано Боец Борода (Сегодня 16:07:04)

- механы
- лоадер
- шары
- доп акум
- секондари
- механы к секондари
- балоны к секондари
- мультитул
- еда
- пончо
- мультитул
- рация
- тактикульна пластмасса

И это без воды и теплых вещей)))

10

DinHammer
Секондери и еду не в банках стоит выкинуть при взвешивании для более правильного сравнения :)

11

Нагрудник, рация, магазины, мультитул = 2 кило. пояс под шары, воду, секондери без воды и секондери - 2кило, рюкзвк с химзой гортексом 1,5кг.
Итого 5,5кг.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Обмундирование и снаряжение » Сколько весит ваш разгруз в собранном виде?


Создать форум. Создать магазин