Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Трубка курительная.


Трубка курительная.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Храждане, а ни кому трубочка не нужна вот такая: http://www.supertabak.ru/catalog/trubka … iltr-9-mm/

Курил два раза. )

Не мой стиль. )
Готов отдать за 800 р. )

2

вист

мне есть 18 )

а что по стилю то?

3

Сережа, Тебе же врачи даже кальян запретили курить...

4

Кото ,а ну ка старшему поколению уступи ,мне как раз вторая трубка нужна . А то моей одной скучно да  тяжко приходиться.

5

Мальчики не ссорьтесь, сходите к врачу оба. )))))

Кошара, по стилю все просто, у меня раньше была с чуть изогнутым мундштуком и я к ней зело привык, купил с прямым и не могу привыкнуть, некомфортно мне, а трубка требует комфортного употребления. ;)

6

Arlekin
Боец Борода
Мне не сложно уступлю гвардии ))

подумал взять с длинным мунштуком, чумчум )

7

Значит вист за мной.
UPD.Арлекин .а у меня Брог №37 она как раз изогнутая слегка правда груша ,а не бриар. Очень комфортная трубка ,но изгиб слабо выраженный  думаю что  и прямая понравиться.

Отредактировано Боец Борода (2015-03-26 18:53:49)

8

Ну вот и у меня Брог была грушевая. )
Не попробуешь, не узнаешь. ;)

9

Это да

10

А вот на Открытие-2014 твою трубку Нафаня набивал из банки с табаком ,не помнишь где банку брал ? Или это была железная с табаком так и куплена  ?

11

Прямо с табаком и купил )

12

Тут два дня курил табак Корсар Вишня трубочный по всем правилам ,а сегодня купил сигарет . Отравился -этим гавном (сигаретами )
Трубочный раз в 10 приятнее ,вот теперь думаю где денег только на трубочный взять .Чтобы сигареты не покупать.

13

Это извечный вопрос, почти как быть или не быть.)))


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Барахолка » Трубка курительная.


Создать форум. Создать магазин