Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор нагрудника от КВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой вариант рюкзака вы предпочитаете
Отдельный

81% - 9
Большой подсумок-рюкзак на спине

9% - 1
шарообразный подсумок на попе

0% - 0
Ничего не нравится, рюкзаки зло!

9% - 1
Голосов: 11

1

Я вот смотрю на рынок нагрудников и немного обалдеваю.
У того же КВ есть варианты:

1. простонагрудник - В нем всякие горелки-утеплялки класть некуда, Нужен рюкзак.
2. Со спиной - В нем вышеперчисленное можно повесить на спину.
3. С напопной панелью -  А тут можно обычный "трехдневный" подсумок повесить сзади.

Что вам больше нравится?

Самое полезное - ваши комментарии, но и на бездушную статистику подалуйста кликните.

2

RRV + рюкзак pantac 3day pack(в моём случае)

Я долго выбирал как что вешать, толи спинку навесить на РРВ, мне кстати не понравилось изза чрезмерной величины спинки и моей маленькой спине(с лямками неудобно с зади) + плечевые лямки по толщине возрастают в разы, не удобно.

почему "pantac 3day pack(в моём случае)" - в него отлично помещается бундес пенка - достал разложил поспал собрал пошёл воевать, удобно и практично, это главное условие, к томуже из него можно делать укрытие когда лежишь, ночью на закрытии прошлого года Я так кажется делал)))

всякие доп подсумки типа трёхдневных подсумков, напопных подсумков, мне кажется излишними

Косяк спины ещё один: тебе трудно оттуда всё самому доставать, нужен либо ктото ещё либо снимать разгруз, долго и не удобно)

Отредактировано DinHammer (2015-04-03 16:44:32)

3

prince написал(а):

Я вот смотрю на рынок нагрудников и немного обалдеваю.
У того же КВ есть варианты:

1. простонагрудник - В нем всякие горелки-утеплялки класть некуда, Нужен рюкзак.
2. Со спиной - В нем вышеперчисленное можно повесить на спину.
3. С напопной панелью -  А тут можно обычный "трехдневный" подсумок повесить сзади.

Что вам больше нравится?

Самое полезное - ваши комментарии, но и на бездушную статистику подалуйста кликните.

А такой вариант ты не рассматриваешь: http://srvv.org/catalog/1660/49111/

4

Отдельный рюкзак. :)
При креплении на нагрудник большого подсумка, в который запихивается несколько кило всякого нужного, всё это начинает давить на плечи. Плюс, ремень привода "добавляет". Поэтому, ношу отдельно рюкзак, который можно и не жалко оставить на "базе"/"точке".
Но спина на нагруднике, имхо, нужна: дает "+1" к утеплению, спину не продувает.

5

DinHammer
Этот вариант дороже и по сути не отличается от другого "тожерейнжера".

6

DinHammer написал(а):

RRV + рюкзак pantac 3day pack(в моём случае)

Я долго выбирал как что вешать, толи спинку навесить на РРВ, мне кстати не понравилось изза чрезмерной величины спинки и моей маленькой спине(с лямками неудобно с зади) + плечевые лямки по толщине возрастают в разы, не удобно.

почему "pantac 3day pack(в моём случае)" - в него отлично помещается бундес пенка - достал разложил поспал собрал пошёл воевать, удобно и практично, это главное условие, к томуже из него можно делать укрытие когда лежишь, ночью на закрытии прошлого года Я так кажется делал)))

всякие доп подсумки типа трёхдневных подсумков, напопных подсумков, мне кажется излишними

Косяк спины ещё один: тебе трудно оттуда всё самому доставать, нужен либо ктото ещё либо снимать разгруз, долго и не удобно)

Отредактировано DinHammer (2015-04-03 18:44:32)

+100500 за отдельный рюкзак.
Ибо - и самому можно в нем покопаться не снимая жилета, и сбросить быстро можно. Опять-таки - рюкзаков может быть много - штурмовой - трехдневный (HAWG) - рейдовый (BFM) при неизменном жилете. Или один рюкзак при разных жилетах...



Создать форум. Создать магазин