Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Поговорим за GBBR


Поговорим за GBBR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Panowe,
Хотелось бы держать с вами совет о том, стоит ли брать GBB, и если да, то на что можно было бы обратить внимание, если необходимо соблюсти следующие условия:
1. Стрелять (не играть, а именно стрелять, хотя, возможность выездов на тренировки не устраняется) планируется только в теплое время года. С апреля по октябрь, скажем. Либо, если позволят возможности, в закрытых помещениях
2. Предпочитетльно, чтобы это была штурмовая винтовка. На ней планируется отрабатывать навыки стрельбы (LOL), поэтому определенные требования предъявляются к эргономике. Легкая, ухватистая винтовка. Предположим, чтобы это был AR-оид с кеймодом
3. Возможность выбора деталей для апгрейда

Какие вопросы назревают
1. Выбор газовой системы (WOC, например)
2. Компания-производитель (VFC, G&P, KWA или что-то дешевле)
Отдельно
Кто-нибудь делал заказы приводов с airsofter.su?

2

А чем GBBR отличается от GBB, или это одно и тоже?

3

DinHammer написал(а):

А чем GBBR отличается от GBB, или это одно и тоже?

Одно и тоже. Просто добавляется слово "Rifle"

4

Купи PTW и не мучайся /как бывший владелец ГББ/

Отредактировано Radist (2015-04-28 11:43:50)

5

Немного не в тему, может за цену гбб стоит взять 410?

6

Как бывший обладатель SCAR могу сообщить следующие, стреляет только в теплую погоду, даже на СО2. И ОЧЕНЬ часто ломается. Причем ломается всё, от клапанов в магазинах, до различных частей в боди от отдачи.
Из плюсов.....  кайф от ощущения отдачи, и звук. Также легкая накрутка мощности. У меня без труда выдавал 190. Тут сразу вставал вопрос где брать тяжелые шары, т.к. даже 0.36 закручивались очень сильно.
GBB это прежде всего штука для души. К примеру у меня Glock 17 GBB только для души или чтобы "застрелиться", но на прошлой игре привалил одного противника. :)

7

У меня GBB Kriss Vector, но это чистый штурмовик. На прошлом открытии замерзал и не выдавал положенную скорость на утро второго дня. Но два фрага днем первого дня я им взял. Двумя сдвоенным выстрелами. И это было круто!!! При теплой погоде путем накручивания глушака с допстволиком из 120мс брюки превращаются в 150мс. Самый крутой и простой тюнинг)) После зимы все магазины в исправном состоянии.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Поговорим за GBBR


Создать форум. Создать магазин