Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УФМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, а кто-нибудь совершенно случайно в УФМС не работает? Эти товарищи съели мои остатки мозга, поэтому я буду благодарен за совет.

2

А в чем вопрос,  и по какому району?

3

сам не работаю на ваюю с ними постоянно

4

История очень длинная и запутанная. Кратко: постановка на миграционный учет без въезда/выезда. Нужен именно специалист хорошо знакомый с внутренней кухней ибо обычные инспекторы легко теряются, когда я начинаю с ними общаться и обсуждать ситуацию :)

5

с этим тебе лучше обращаться в компании кто занимается миграцией. У меня ребята узбеки пересекают границу а иначе дорого.

6

Максим написал(а):

с этим тебе лучше обращаться в компании кто занимается миграцией. У меня ребята узбеки пересекают границу а иначе дорого.

У меня вопрос не в компаниях. Я сам неплохо разбираюсь в возможностях и понимаю опции. Мой вопрос в самом УФМС плохо понимают, вот и ищу инсайдера, а не консульнтанта.

7

тагда извеняй.

8

Назсколько я помню Сир из ПТМВ имеет какое то отношение к ФМС  , притом вроде в немаленькой должности (у него собственный кабинет на Боярском 4 , до недавнего времени это их главный офис был) . Попробуй ему написать .

9

Rncavenger написал(а):

Назсколько я помню Сир из ПТМВ имеет какое то отношение к ФМС  , притом вроде в немаленькой должности (у него собственный кабинет на Боярском 4 , до недавнего времени это их главный офис был) . Попробуй ему написать .

Спасибо



Создать форум. Создать магазин