Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпичный союз

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я вам тут новое кино принёс!
Это очень хорошее кино, от режиссёра Михаила Местецкого.

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/742198.jpg

тут можно посмотреть где и когда идёт - ссылка

Повторюсь - кино реально хорошее, я такого давно не видел

2

Ты меня уже прокинул с "Пространством", ты гадкий! :tired:

3

Арлекин, а как насчёт того, что Михаил Местецкий - один из солистов группы Шкловский? :)

4

Это меняет дело. ;)

5

Nafan написал(а):

один из солистов группы Шкловский

Кстати, кто это...

6

prince написал(а):

Кстати, кто это...

ну как же

7

Nafan
Нагуглить каждый может. Ты обоснуй, чем они так велики что это вообще стоит делать!

8

Принц, не стоит. ;)

9

Arlekin
?

10

prince написал(а):

Нагуглить каждый может. Ты обоснуй, чем они так велики что это вообще стоит делать!

Первая группа, состоящая из четверых бородачей, двух лейтенантов, двух режиссёров, трёх гнесинских виртуозов, ушуиста, математика и шестерых приятелей.

11

Nafan
Погоди, сколько их всего? :)

12

Очередной артхаус с написнным под веществами сценарием?

13

Я с Местецким учился в лицее, он тогда был в группе Пожарный кран, в которой играл мой близкий друг. Про Шкловского не знал, спасибо. Очень талантливый парень. Занялся режиссурой, я слышал.

14

prince написал(а):

Arlekin
?

Это сложно. ) Зачем тебе. ;)

15

Arlekin
Кто бы говорил, уапсче :)

16

Просмотрено. Рекомендуется. Алаверды Нафану за Шкловского и Тряпсоюз

Только вот мне как неподготовленному и плохо знакомому с творчеством группы и жанром фильма было достаточно тяжело, несмотря на проскальзывющий юмор

Отредактировано Sparkle (2016-03-11 14:37:15)

17

prince
А всего в этом таборе шесть участников

18

Radist написал(а):

Очередной артхаус с написнным под веществами сценарием?

Нет, просто хорошее кино без всяких выпендрёжей

19

Nafan написал(а):

ну как же

Яндекс всетаки рулит))) https://music.yandex.ru/album/2212579
Музыка для особого настроения или настроя...

20

Мне вообще только одна композиция нравится. )

21

Arlekin написал(а):

Мне вообще только одна композиция нравится. )

Мне тоже) Готов спорить, что это ОГПУ

22

Гм... я бы поспорил, но ведь тогда Вы бы мне проиграли не поставленное Вам пиво. ))) Это песня Великан. ;)

23

Arlekin написал(а):

Гм... я бы поспорил, но ведь тогда Вы бы мне проиграли не поставленное Вам пиво. ))) Это песня Великан.

гм, неплохая композиция. Творчество на любителя.

А относительно пива, то оно еще невыдержанное. Только второй год на исходе) Думаю, осенью можно пропустить по кружечке доброго октябрьского эля типа Квака или Тройного Кармелита. Они более всего похожи на октябрьский эль с тонким ароматом жухлой листвы, костра и увядания.

Mr. O'Toole bounded up and down in wrath. "And the bugs!" he shouted. "What about the bugs? Exclude them from the ale I know you would when it was brewing. All nasty sanitary. To make October ale, bugs you must have falling into it and all other matters of great uncleanliness or the flavor you will miss."
"We'll put in bugs," said Oop. "We'll go out and catch a bucket full of them and dump them into it."
The O'Toole was beside himself with anger, his face a flaming purple. "Understand you do not," he screamed at them. "Bugs you do not go dumping into it. Bugs fall into it with wondrous selectivity and—"

24

Танго, не обижайте меня, уж Заповедников Гоблинов я читал в обязательном порядке. ;) Осенью, так осенью, тем более, что у меня как раз в октябре ДР. ;)

25

Какие уж тут обиды? Просто цитату привел для раскрашивания повествования нужными тонами. А Вы сразу обижаться)

26

Мы никогда. ;)

27

Ребзя, завтра последний день проката фильма в москве. Спешите увидеть, а то хз когда он на двд выйдёт



Создать форум. Создать магазин