Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Нужна помошь. Совет. Ссылка.


Нужна помошь. Совет. Ссылка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! :)
Подскажите, где можно найти защелку приклада (АКМ, АКСУ), которая фиксирует его в "разложенном" положении? Не знаю, как она "по научному" называется. :)
Перерыл инет... На "сайгачьих" форумах и сайтах - не нашел...
Если кто в курсе, поделитесь ссылкой, плиз! :)

2

Боюсь, не найдешь. Сам приклад от сайги видел в хотничьих магазинах.
Еще посмотри на Желтой, там народ писал, что переделывал АКС в полноразмер и или наоборот. И ставил реалстил рамочный приклад. Может там что подскажут. Если вечером будет время, поищу ссылки.

3

Спасибо!!! :) :) :)
Пороюсь на Желтой! :)

4

Вот не знаю поможет тебе это или нет, но я вчера забегал в охотничий магазин, там продается приклад для "Сайги" 1600 р.

5

Arlekin написал(а):

охотничий магазин

А что за магазин? Где находится? :)

6

Метро Динамо, выход к театру Ромэн. Пройти метров 60 до подземного перехода (так чтобы Ленинградское шоссе было по правую руку). Перейти шоссе (по подземному переходу). Выйдешь к какому-то банку. Нужно пройти немного назад (так чтобы эстакада была за спиной, есть там и такая), а шоссе опять по правую руку. Метров 30 и ты у цели  - магазин на углу дома название "Охота".

7

Большущее человеческое спасибо!!! :)

8

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=54864

Вот здесь продают метал боди. Цена, конечно, кусается, но после того, как ты показал сломанную деталь, мне что-то ничего путного, кроме этого, в голову не приходит.

9

К сожалению, не то...
Повесил объяву на Желтой, но, пока, "глухо"...
Что ж... наберемся терпения! :)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Тюнинг и запчасти » Нужна помошь. Совет. Ссылка.


Создать форум. Создать магазин