Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция "Литой свинец"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ну, чисто гипотетически, если щас американцев китай завоюет и лет 200 подержит под своей властю, то ситуация после этого, думаю, сильно не изменится

Ну вот это уже совсем какая-то ненаучная фэнтези.

просто мне как раз европейско-христианская цивилизация кажется вещью злой, вредной, и ответственной за многочисленные преступления.

Хорошая или плохая - это наша цивилизация. И если она рухнет, глотки будут резать нам, а не только еврейцам.

Хе-Хе, просто для прояснения, ngodo, ты иудей?

Таки нет. Я - белый расист %)

Эрион в следующий раз мацой угощаешь)) :crazyfun:

С кровушкой христианских младенцев, ЕВПОЧЯ ^^

32

Сергей Девион написал(а):

Рэй, извини, но ты глубоко не прав. Сама по себе Европейско-христианская цивилизация, столь же виновна в "многочисленных преступлениях", как и Индийско-Ближневосточная, Китайско-Японская и Индейская.

не-а. те не успели просто ;) хотя могли бы, не спорю.

Сергей Девион написал(а):

Я просто считаю стратегию борьбы избранную Израилем в данном случае неверной.

ну я, в общем, тоже. хотя, конечно, смотря какая цель. прекратить обстрелы израиля - это вряд ли получится. а вот набрать очки правящей партии - запросто. а я дополнительно обращаю внимание на то, что и в морально-этическом аспекте всё сильно не ясно.

ngoldo написал(а):

Хорошая или плохая - это наша цивилизация. И если она рухнет, глотки будут резать нам, а не только еврейцам.

енто да. но глотки нам будут резать китайцы, на самом деле. так что арабы мне как-то параллельны :)



Создать форум. Создать магазин