Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » AKS74M (RK-05) Производитель: Kalash


AKS74M (RK-05) Производитель: Kalash

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.uragan-sport.ru/catalogue/sh … sub_cat=71

может ли кто-нибудь прокоментировать данное изделие, на тему хорошо или плохо ?

2

Обыкновенный дибойз))  Второе название фирмы дибойз - калаш кто не знает.  Собственно Марат , Стас и Фиона у нас пользуются именно такими стволами.

3

ясно :) спасибо

4

Могу только добавить что вся конструкция аналогична RK-02, за исключением приклада. Приклад пластиковый производства ИЖ-Маш(c) (конечно если они у китайцев еще не кончились). Я долго думал но потом взял RK-02. Отдачи нет а сталь таки мне кажется надежнее. Разница исключительно эстетическая.
Для осознания надобности, прикладистости и прочего удобства могу выдать на поносить свой калаш %)

5

Ang написал(а):

Для осознания надобности, прикладистости и прочего удобства могу выдать на поносить свой калаш %)

ок, :) учту

6

Один из привезенных мной Какашей сдох на первой же своей тренировке. Остальные 3 вроде б работают до сих пор.
По внешнему исполнению охрененно отличается от оригинала. Крышку ствольной коробки хочется обнять и плакать.
Несмотря на восторженные отзывы на конфах, с ВФЦ оно не сравнимо никак.

7

Работает. :) Без нареканий. :)
Приклад, действительно, имеет клеймо Ижмаш'а :)

8

ngoldo написал(а):

с ВФЦ оно не сравнимо никак.

VFC лучше делает?

9

Max написал(а):

VFC лучше делает?

Ну как бы Дибойз содрал ВФЦшный калаш почти полностью. Остаются несущественные мелочи. Китайцы зачем-то делают рефленый внешний ствол, зачем -непонятно. Качество ствольной коробки лучше у ВФЦ. Покраса тоже лучше. В большинстве ДИб, которые я видел, с них слезает краска на ВФЦ такого не наблюдалось.
При этом надо признать, что внутрянку под замену и в том и в том.

10

Да, у ВФЦ  "внешка" - лучше. :)
А "нутрянка", все равно, "под снос" пойдет. :)

11

Arlekin написал(а):

Китайцы зачем-то делают рефленый внешний ствол, зачем -непонятно

Мне сдаётся что это след обработки на токарном станке.

12

VFC лучше делает?

ВФЦ, на мой вгляд, почти не отличить от оригинала. А ДиБойс, которые прошли через мои руки, выглядели совсем игрушечно. Крышка ствольной коробки в несколько раз тоньше, например, и сделана из совсем уж откровенного силумина.
Имхо, если хочешь ствол для дальнейшего холенья и лелеенья - стоит брать ВФЦ или Инокацу. Бо чудес не бывает.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » AKS74M (RK-05) Производитель: Kalash


Создать форум. Создать магазин