Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Пулемет из G36


Пулемет из G36

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос знатокам. В серии G36 есть аналог РПК (легкий пехотный пулемет поддержки)  HK MG36.

У Попенкера написанно
На основе винтовки G36 была предпринята попытка создать ручной пулемет HK MG36, отличающийся боле длинным и тяжелым стволом и наличием сошек, однако популярности этот вариант не нашел и в серии не выпускался.

Google нашел у него на сайте непрописанную в списке слева страницу
http://world.guns.ru/machine/mg19-e.htm с фотографией.

Вопрос. Если к полноразмерной G36 Прикрутить Электрояйца будет ли это большим покемон пулеметом, или маленьким ? (Ибо цена вопроса без тюнинга аж 110$)

2

Это будет "The MG36 with American Beta Co. CMAG double 100 round drum in the light machine gun role.  HK apparently opted for this in lieu of a drum design of their own, or belt feeding".
И иллюстрации:
Ай унд цвай.

3

Пока не в курсе, но поробую выяснить, по линейным размерам, полноразмерная G36 и MG36 вроде бы совпадают, если верить Попенкеру... да и остальные источники указывают на то, что MG36 и G36 отличаются только стволом, у MG36 он потяжелее (что бы придать большую устойчивость оружию и увеличить время непрерыной стрельбы (забыл как оно там по научному)).
Так, что лично я полагаю, что будет нормальный MG36, один хрен разницу в толщине стенок ствола так просто не разглядишь....

4

Отлично! Тогда к весне у вас может случиться периодический, тренировочный, неуставной пулеметчик %)
Будет понятней по приезду девайса (середина февраля) И процедуры сборки-разборки для выявления стоимости тюнинга.

Кстати по нынешним суровым временам 130 для пулемета хватает, или это уже непопацански ?

5

А паркуа б и не па купить гирбокс в сборке от Системы? На 170. Он выйдет в цену нормального 130-го тюна.

6

Ang написал(а):

Кстати по нынешним суровым временам 130 для пулемета хватает, или это уже непопацански ?

Для тренировок, может, и хватит. Для больших игр - однозначно нет.

7

ngoldo написал(а):

гирбокс в сборке от Системы?

Для третьего гирбокса?

8

Да. Я говорю о банальном Мехабоксе, а не новом-революционном и так далее. Первый есть всякий, второй - только для 2-го гира, по-моему.

9

ngoldo написал(а):

А паркуа б и не па купить гирбокс в сборке от Системы? На 170. Он выйдет в цену нормального 130-го тюна.

Если я не ошибаюсь, там 130 может идти в базе. С некоторой долей вероятности. :))

10

Если я не ошибаюсь, там 130 может идти в базе. С некоторой долей вероятности. :))

Может быть. Но стабильной ее не назовешь.

11

ngoldo специально проверил на ВГЦ и Редвульфе. 3 бокс от системы не появился, как и было года три.

12

to pasha
Ну я как-то на большие игры не ездок, не прет оно меня. С тенденциями футбольного поля. А если я соберусь на Умиротворение, то пулеметчиком туда ехать это нужно 2 кг аккумов и 10 кг шаров. Я уж лучше с калашом и бирушами к Шатовскому (если возьмут).

Про тюнинг 
JG, по отчетам, приезжает 120 обычно, но с шетернями от XYZ. Так что тюнинга до 130 там втулки, шимминг, пружина и батарейка.  А >=140 это уже вся внутрянка (и скорее всего усиленный гирбокс), ключ + проводка.

Опять же если уж делать 150 то покупать не пластиковый JG а ARES (цинк + нейлон). Но его пока нет с верхней WR рельсой.

13

Ang
Мы замеряли мой АУГ от JG у Паши, он выдал стабильно 115-117. На переборку я, правда, его не отдавал (ибо под тюн скоро), так сколько бы он опосля нее выдавал бы - не в курссссе.

14

у меня JG гэха... по хрону она дает 120-125. и до пулемета там еще далеко, но в ближайшее время надеюсь поставить "закрытый" приклад и 150 внутрь. если все будет ОК, то до MG36 останется только ствол от SL9 (SL9). ну и яйца, естественно.

15

специально проверил на ВГЦ и Редвульфе. 3 бокс от системы не появился, как и было года три.

Хм. Принял гир для G3 за 3-й. Каюсь, был неправ :)

16

ngoldo бывает.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » Пулемет из G36


Создать форум. Создать магазин