Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О пулемете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера ночером закончил первичный тюнинг пулемёта, заключающийся в следующих вещах:

1) установка на ствольную коробку планки для прицела
2) установка новой проводки, электронного ключа и жирного аккума 9.6x4500
3) установка приложенной в комплекте пружина S120

Результаты
1) установил. но она, увы, оказалась злобным на...аловом - по толщине меньше нормальной планки миллиметра на три, так что прицел на ней не фиксируется. в данный момент она выполняет чисто декоративную функцию. если у кого-нибудь есть идеи, как решить проблему с установкой прицела - буду рад совету.
2) установилось всё. побочные эффекты - из-за толщины проводки всё собирается с большим натягом, требуя значительного приложения усилий и точности. аккум встает в приклад сильно внатяг, устанавливать-вытаскивать (особенно вытаскивать) - адский геморрой.
3) установил ;) скорость надо мерять. качество изготовления нутрянки гира оставляет крайне положительное впечатление.

Общие итоги:
отрицательные:
сборка/разборка привода теперь - только по абсолютным показаниям ;) процесс очень долгий, требующий силы и точности, чреватый обломом/отрыванием какой-нибудь детали. аккумулятор из приклада собираюсь не вынимать кроме как случаев разборки, заряжать прямо там, при хранении просто отсоединять разъём.

положительные:
скорострельность дикая. первый раз в жизни вижу реальную "палку из шаров". электробункер в случае длинной очереди просто не успевает подавать. в принципе, такая скорострельность несколько избыточна, но, думаю, при установки шестерен с бОльшим передаточным числом и более мощной пружины она несколько снизится. скорость вылета на глаз определить, конечно, невозможно. но чисто по ощущениям - большая :)

2

Рэй написал(а):

установил. но она, увы, оказалась злобным наебаловом - по толщине меньше нормальной планки миллиметра на три, так что прицел на ней не фиксируется.

Я решил эту проблему покупкой планки от Сайги и самостоятельной установкой. Все стало хорошо.

3

Рэй устное предупреждение - без яного  мата  на форуме пжалуста))

  По теме -с планками часто такая хрень. Лучший выход по моему -взять конкретный прицел и катить с ним в охотник , подбирая планку на месте.

4

RNCAvenger
ок, сорри

а кто где покупал планку сайговую? у меня рядом есть только мегапафосная кольчуга, где ничего толком нет. может, подскажете адреса магазинов?

5

Смотри, я поехал в ТЦ Экстрим и нашел там, там, кстати, есть и прицелы разные. Территориально 2-3 этаж. Если искать прицельно планку займет 15 мин.
Еще я был в магазине "Перун" на м. Динамо, но он тоже недешевый, зато там есть много разных приспособлений под прицелы. О точном наличии планки сказать не могу.

Свою планку я покупал за 500 р. Это было в сентябре.

6

Вроде на Мясницкой (если ты рядом с кольчугой - эт тоже неподалёку)) есть ещё охотник. Потом в Сокольниках (правда сам там не был , но когда искал оптику выбор у них неплохой).

7

ага, спасибо. в экстрим без машины трудно. на мясницкой поищу

8

Есть Охотник на Петровке. Я там травматы брал. Насчет прицелов непомню давно было.

9

Рэй
"Ремонт или апгрейд? Все залатаем... Синей изолентой..."  :D



Создать форум. Создать магазин