Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Завоз разумного-доброго из США


Завоз разумного-доброго из США

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В августе собираюсь в США., намереваюсь закупиться там полезными страйкбольными вещами.
Думаю прикупится там армейской формой и MOLLE.
Рассматриваются разумные предложения по закупке/доставке.
Приводы и груды касок возить точно не буду - нефиг дразнить таможню.

2

Футболку за 9 баксов)

3

Pilot написал(а):

Футболку за 9 баксов)

"При просьбе остановить где-то здесь, водитель останавливается где-то там." :)

4

Хм..
Интересно, а сколько в США стоят  типичные американские ботинки, 100% без брака при производстве?
Скажем такие, как у комода 3, или нечно похожее, только серого или чёрного цвета?

5

Такую как у Эриона,вроде в них американская пехота бегает)точнее не скажу)

6

Pilot Ну что сложного спросить у Эриона, в таком случае?

7

chrono Благородный дон хочет что-либо за труды?

В принципе хочется футболку размера S http://www.underarmour.com/shop/us/en/m … 005039-465

И возможно MRE, штуки три.

8

prince это та самая из серии "термобелья" что носят Келебнор, Эрион...?

9

Stain
Посоветовал Эрион.

10

prince написал(а):

chrono Благородный дон хочет что-либо за труды?

пока ты не задал вопрос - не задумывался :)
поставишь хорошего пива - сочтемся... :)

prince написал(а):

В принципе хочется футболку размера S http://www.underarmour.com/shop/us/en/m … 005039-465
И возможно MRE, штуки три.

Думаю, что вполне реально.
Ограничения будут по объему и весу содержимого.
Если Эрион притащит экземпляр MRE на тренировку, для "пощупать", был бы благодарен :)

11

chrono еще возможно, будут той же фирмы перчатки. дамские. для гольфа. :)
Определяйся, сколько тебе денег давать и когда. Т.е. почем примерно будет доставка и MRE.

12

prince написал(а):

возможно, будут той же фирмы перчатки. дамские. для гольфа.

Ссылку кинь. У них размеры есть?

prince написал(а):

Определяйся, сколько тебе денег давать и когда. Т.е. почем примерно будет доставка и MRE.

Стоимость доставки - приличное пиво по факту доставки.
Количество MRE определится после знакомства с предметом.
Деньги - до конца июля.

13

chrono
Определимся с размером перчаток, скажу размер.
Говоря о доставке в крайнем сообщении, я имел ввиду доставку товара от магазина до тебя. если за футболку, например, надо тебе отдать только сумму, указаную на сайте андерармора- не вопрос.

14

prince написал(а):

я с размером перчаток, скажу размер.
Говоря о доставке в крайнем сообщении, я имел ввиду доставку товара от магазина до тебя. если за футболку, например, надо тебе отдать только сумму, указаную на сайте андерармора- не вопрос.

Я еду в штаты к друзьям. Перед этим могу им заказать что-то с Штатовских и-нет магазинов. Это раз.
Сколько стоит доставка по США - сейчас не в курсе, на неделе узнаю у ребят. При указании конкретных магазинов (пока underarmour) - узнаю.

Во время пребывания в США планирую прошвырнуться по местным army store и страйкбольным магазинам, что будут под рукой. Это два.

Ограничения только в объеме и весе при авиаперевозке. Думаю до 10-15 кг всякого военного барахла может влезть. Остальное место багажа займут семейные и детские ценности. :)

15

ок, жду инфы, готовлю денежку.
перчатки с андерармора, две (они продаются по одной), левая и правая. http://www.underarmour.com/shop/us/en/s … 001003-100

16

prince написал(а):

ок, жду инфы, готовлю денежку.

Пришел ответ:

"Заказать реально. По инф-ции с сайта: при покупке на сумму больше 99 долл. доставка по штатам бесплатная. Про доставку на меньшую сумму не скажу. Обычно зависит от размеров того, что доставляют."

заказывай там на 100 у.е. - будет бесплатно
ну либо еще с кем-то скооперироваться... :)

17

chrono Вот прямо скажем, тоже мне ответ. Можно полу-оформить заказ и получить точную сумму доставки. сейчас у меня $55,98, если кто-то присоединится, я только за.

Если народу лениво пару кнопок нажать, скажи их населенный пункт.

Отредактировано prince (2009-06-15 14:18:17)

18

Судя по всему за доставку моего заказа $8.99 http://underarmour.custhelp.com/app/ans … /1#nowhere

19

chrono а реально так: когда ты будешь прошвыриваться по страйкбольным магазинам, посмотреть бывают ли в них приклады для CA SCAR-H :) и если они бывают до 50-70$ то я потом отдаю, а если бывают какие-нить особо прочные :) то и 100-150 не пожалею :)
просто в вероятность этого верю слабо, поэтому и спрашиваю.. ну и пиво само собой сколько угодно :)

20

Max написал(а):

когда ты будешь прошвыриваться по страйкбольным магазинам, посмотреть бывают ли в них приклады для CA SCAR-H

ок, посмотрю

21

chrono написал(а):

ок, посмотрю

спасибо ) единственный момент только в том, что желательно искать конструкцию именно как у ClassicArmy т.к. там схема крепления может быть разная.

Отредактировано Max (2009-07-01 08:09:26)

22

Max написал(а):

единственный момент только в том, что желательно искать конструкцию именно как у ClassicArmy т.к. там схема крепления может быть разная.

Тогда нужно ссылка на описание конструкции или показ на пальцах.

По моим сведениям в Штатах свои заморочки с айрсофтом и может оказаться что никто не слышал об ClassicArmy, а то что есть  ClassicArmy у них может называться Echo или по другому...

23

конструкция такая:
[реклама вместо картинки]

там где заштриховано у меня сломано, т.к. там был дешевый пластик, если будет что-то в этом месте имееющее что-то более прочное было бы то что надо

ну и должно быть квадтратное отверстие под провод

24

До моего отпуска осталось 10 дней, так что те кто хочет получить "что-то разумное" из штатов подтверждают свои запросы как письменно так и фин. средствами.

В первую очередь это касается Принца - в принципе я тоже собираюсь закупится в underarmour парой футболок, так что по доставке это будет именно цена по сайту (от 100 баков у них доставка по штатам бесплатно)

Еще я там собираюсь закупится очками ESS ICE c вставками под линзы (у нас в магазинах этого товара уже 2 месяца нет, а у них со скидками можно за 45$ за простые очки с 3 линзами отхватить).

Вероятность закупки армейской "вторички" невелика - в том штате куда я еду пока не нашел ни одого "army store".
Зато обещают наличие штатовских "airsoft shop". Только к сожалению цены у них весьма похожи на наши магазинные. И почему я не еду в Гонконг? ;)

25

Я тут созрел. Есть возможность купить ремень? вот такой:http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=137.
Пряжка интересует стальная. А то что-то у нас нету.

26

Такой ремень - http://www.extremeoutfitters.us/universalbdubelt.aspx ?

27

Вроде, похож.

28

Arlekin написал(а):

Вроде, похож.

ок, возьму. В вольном пересчете это будет 300 рэ.
Какой цвет нужен - черный, олива или др.?

29

Черный.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Бессмысленные разговоры ни о чём » Завоз разумного-доброго из США


Создать форум. Создать магазин