Страйкбол Airsoftclub.ru

Форум страйкбольный команды "Tavolga"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » закупки у владимира (пауэрлабс)


закупки у владимира (пауэрлабс)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

коллеги, а никто у сабжегого человека в ближайшее время ничего закупать не собирается? я хочу себе аккум для ксюхи. поскольку человек обладает затруднённой отлавливамостью, возможно, имело бы смысл скооперироваться и поймать его всем вместе (если, конечно, кому-то что-то от него в ближайшее время надо ))

2

Проблем его перехватить нет.
Нужно просто знать все 3 его телефона.  8-)
На будущей неделе я буду у него забирать 4 аккума могу и тебе забрать и даже со скидкой.

Отредактировано Anhel (2010-02-06 13:44:12)

3

о, это было бы круто ) мне нужна "кишка" для АК, на "маленький" батареях

4

вольтаж

5

9.9

6

Анхель, огромная просьба :) Будь так добр, стряси с Владимира ещё пару вещец.
Мне нужен набор готовой проводки для ЭПО, использующих гирбокс 2-ой серии с установкой аккумулятора в приклад. В моём случае это приклад-весло. Артикул проводки на сайте поверлабс -  7204-Т.
Ещё нужен переходник с т-разёма этой проводки на акум с разъёмом ларж-типа. (На ли-по пока не перехожу но готовлюсь:))
По ценам на сайте это будет стоить 1100 р. Если будет со скидкой - супер!

7

ilyakosarev написал(а):

Анхель, огромная просьба :) Будь так добр, стряси с Владимира ещё пару вещец.
Мне нужен набор готовой проводки для ЭПО, использующих гирбокс 2-ой серии с установкой аккумулятора в приклад. В моём случае это приклад-весло. Артикул проводки на сайте поверлабс -  7204-Т.

Набор сам по себе интересен именно богатым опытом полученным в результате его установки из-за толстой силиконовой оплётка он плохо влезает во второй гир, мягкая силиконовая оплётка хоть и тугоплавкая но рвётся об любой задетый угол, его прокладка под моторным валом тоже отдельный "секас",на многих приводах приходиться подпиливать стопор чтобы не заедал об проводку,  ключ, BTS 555, в этой сборке клинит на вольтаже ниже 8.6 вольта, плюс он не герметично запаян в термоусадку ,что приводит к попаданию на него влаги как результат такое же замыкание.
     

ilyakosarev написал(а):

Ещё нужен переходник с т-разёма этой проводки на акум с разъёмом ларж-типа. (На ли-по пока не перехожу но готовлюсь:))
По ценам на сайте это будет стоить 1100 р. Если будет со скидкой - супер!

Если есть желание могу поставить AMcustom 5.2 версии ключ и тонкую серебряную проводку в тефлоне.
также перепаять аккумы на т образники.
если нет давай денег заберу у поверлабовца скидка в 10% на его товары за таволгой никуда не делась.

Отредактировано Anhel (2010-02-09 21:25:32)

8

Блин, Anhel, знал бы карму, жил бы в Сочи -(. А я поставил проводку от Пауэрлабса, причем ставил он сам. Так вот часть косяков у меня и случилось -(, Скитарь разобрал м4, а там в гире порвана проводка. Такие вот дела.

9

Оффтопик...
Anhel Не знаешь, что за очки "straikday c2" и им подобные?

10

Анхель, я тебе в личку ответил.

11

prince написал(а):

Оффтопик...
Anhel Не знаешь, что за очки "straikday c2" и им подобные?

китайская копия гардера делается на том же заводе только по ночам из преимуществ очень дешевые в закупке отличный гещефт.

Отредактировано Anhel (2010-02-10 10:35:10)

12

Anhel Т.е. по сравнению с обычным гардером, не хуже?

13

prince написал(а):

Anhel Т.е. по сравнению с обычным гардером, не хуже?

у меня такие же но мне они достались бесплатно.
а если покупать то ESS ISE

14

ESS Новые очки выпустила, правда по негуманной цене в 110 долларов ТАМ.

15

давайте обсуждение очков перенесём сюда
Очки

Отредактировано Anhel (2010-02-10 11:09:41)


Вы здесь » Форум страйкбольный команды "Tavolga" » Вооружение » закупки у владимира (пауэрлабс)


Создать форум. Создать магазин